Список победителей Всероссийского конкурса на обучение по тематической образовательной программе «Школа исследователей и изобретателей «ЮниКвант» в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» в 2019 году

№ п/п    ФИО участника    Субъект Российской Федерации
1.        Григорьев Артём Антонович    Амурская обл., г. Благовещенск
2.        Крещенок Роман Иванович    Амурская обл., г. Благовещенск
3.        Шацких Денис Дмитриевич    Амурская обл., г. Благовещенск
4.        Юст Дмитрий Владимирович    Амурская обл., г. Благовещенск
5.        Иванова Кира Олеговна    Амурская обл., г. Благовещенск
6.        Киселева Влада Вячеславовна    Амурская обл., г. Благовещенск
7.        Миньков Артём Андреевич    Амурская обл., г. Благовещенск
8.        Науменко Леонид Максимович    Амурская обл., г. Благовещенск
9.        Сиротенко Егор Русланович    Амурская обл., г. Благовещенск
10.        Максимов Макар Андреевич    Чувашская респ., г. Чебоксары
11.        Хмелев Семен Андреевич    Чувашская респ., г. Чебоксары
12.        Шаруков Даниил Олегович    Чувашская респ., г. Чебоксары
13.        Дивиткина Ирина Павловна    Чувашская республика
14.        Ковшик Юлия Витальевна    Чувашская республика
15.        Белоусова Елизавета Сергеевна    Тульская область, г. Тула
16.        Мельникова Алина Александровна    Тульская область, г. Тула
17.        Соколова Мария Евгеньевна    Тульская область, г. Тула
18.        Сугако Александра Евгеньевна    Тульская область, г. Тула
19.        Маковкина Анастасия Александровна    Пензенсая обл., г. Пенза
20.        Сажнева Екатерина Демьяновна    Пензенсая обл., г. Пенза
21.        Кузьмина Екатерина Алексеевна    Чувашская респ., г. Чебоксары
22.        Сергеева Ольга Станиславовна    Чувашская респ., г. Чебоксары
23.        Данилин Арсений Александрович    Чувашская респ., г. Чебоксары
24.        Ефремов Егор Юрьевич    Чувашская респ., г. Чебоксары
25.        Кузнецова Валерия Станиславовна    Чувашская респ., г. Чебоксары
26.        Сергеева Мария Сергеевна    Чувашская респ., г. Чебоксары
27.        Власенков Денис Николаевич    Белгородская обл., г. Белгород
28.        Лыкова Дарья Дмитриевна    Белгородская обл., г. Белгород
29.        Никитина Ксения Алексеевна    Чувашская респ., г. Чебоксары
30.        Никифоров Максим Юрьевич    Чувашская респ., г. Чебоксары
31.        Уланова Ксения Сергеевна    Саратовская обл., г. Балаково
32.        Штука Алина Сергеевна    Саратовская обл., г. Балаково
33.        Кравцов Иван Александрович    Амурская обл., г. Благовещенск
34.        Стукун Даниил Александрович    Амурская обл., г. Благовещенск
35.        Стукун Дмитрий Александрович    Амурская обл., г. Благовещенск
36.        Юрова Валерия Сергеевна    Амурская обл., г. Благовещенск
37.        Гайнитдинова Дарья Ринатовна    г. Челябинск
38.        Марков Матвей Евгеньевич    г. Челябинск
39.        Никифорова Ульяна Николаевна    г. Челябинск
40.        Свигуров Владислав Витальевич    г. Челябинск
41.        Галимарданов Вадим Ильмирович    Республика  Башкортостан,
г. Благовещенск
42.        Лошкарёва Полина Сергеевна    Республика  Башкортостан,
г. Благовещенск
43.        Мещерякова Марина Константиновна    Республика  Башкортостан,
г. Благовещенск
44.        Молгачева Мария Алексеевна    Республика  Башкортостан,
г. Благовещенск
45.        Ализаде Али Самир оглы    г. Астрахань
46.        Гусева Виолетта Андреевна    г. Астрахань
47.        Колодяжный Кирилл Алексеевич    г. Астрахань
48.        Космачева Елена Андреевна    г. Астрахань
49.        Салиев Даниял Тимурович    г. Астрахань
50.        Олейников Павел Денисович    г. Тюмень
51.        Рязанцев Иван Алексеевич    г. Тюмень
52.        Сорокина Кристина Денисовна    г. Тюмень
53.        Арсланова Хава Абдулбасыровна    г. Владимир
54.        Киселева Марианна Владимировна    г. Владимир
55.        Трофимова Софья Андреевна    г. Владимир
56.        Басовский Ярослав Александрович    Алтайский край, г. Барнаул
57.        Бордаченкова Екатерина Денисовна    Алтайский край, г. Барнаул
58.        Красильникова Ксения Константиновна    Алтайский край, г. Барнаул
59.        Санькова Виктория Викторовна    Алтайский край, г. Барнаул
60.        Струкова Вера Юрьевна    Алтайский край, г. Барнаул
61.        Дмитриев Егор Юрьевич    Чувавшская республика
62.        Павлов Роман Дмитриевич    Чувавшская республика
63.        Полазанов Антон Павлович    Чувавшская республика
64.        Абросимов Сергей Алексеевич    г. Самара
65.        Драчев Глеб Денисович    г. Самара
66.        Пичулев Максим Юрьевич    г. Самара
67.        Кинякина Яна Николаевна    респ. Мордовия, г. Саранск
68.        Кузьмина Анастасия Андреевна    респ. Мордовия, г. Саранск
69.        Ледяйкина Александра Андреевна    респ. Мордовия, г. Саранск
70.        Артемова Карина Владимировна    г. Липецк
71.        Сотникова Ульяна Дмитриевна    г. Липецк
72.        Шепталова Наталья Игоревна    г. Липецк
73.        Александров Владислав Викторович    Чувашская респ., г. Чебоксары
74.        Егорова Ольга Алексеевна    Чувашская респ., г. Чебоксары
75.        Крылова Виктория Анатольевна    Чувашская респ., г. Чебоксары
76.        Ледров Антон Юрьевич    Чувашская респ., г. Чебоксары
77.        Ветошкина Дарья Евгеньевна    г.Красноярск
78.        Кадач Анастасия Дмитриевна    г.Красноярск
79.        Лазутина Софья Егоровна    г.Красноярск
80.        Роговцова Валерия Константиновна    г.Красноярск
81.        Азаров Никита Игоревич    Московская обл., г. Домодедово
82.        Сабиров Андрей Павлович    Московская обл., г. Домодедово
83.        Бондаренко Дмитрий Георгиевич    Красноярский край, г. Кодинск
84.        Дудкин Михаил Евгеньевич    Красноярский край, г. Кодинск
85.        Ращенко Александр Максимович    Красноярский край, г. Кодинск
86.        Веселков Максим Николаевич    Красноярский край, г. Кодинск
87.        Балашова Виктория Евгеньевна    г. Пенза
88.        Кашлев Никита Юрьевич    г. Пенза
89.        Любимкина Елизавета Андреевна    г. Пенза
90.        Сергеенков Станислав Владимирович    г. Пенза
91.        Губанова Кира Алесандровна    г. Тула
92.        Заволокин Лев Игоревич    г. Тула
93.        Ионова Елизавета Сергеевна    г. Тула
94.        Полторыхина Анна Сергеевна    г. Тула
95.        Карапетян Рузанна Гегамовна    г. Тула
96.        Михацкая Анастасия Михайловна    г. Тула
97.        Обушенкова Ксения Алексеевна    г. Тула
98.        Халик Ангелина Юрьевна    г. Тула
99.        Алексанов Александр Юрьевич    г. Белгород
100.        Бондаренко Артем Сергеевич    г. Белгород
101.        Колупаев Денис Витальевич    г. Белгород
102.        Кротов Михаил Александрович    г. Белгород
103.        Григоревская Мария Андреевна    Чувашская респ., г. Чебоксары
104.        Кожемякин Алексей Сергеевич    Чувашская респ., г. Чебоксары
105.        Деревянкина Мария Евгеньевна    г. Пенза
106.        Иванцов Степан Георгиевич    г. Пенза
107.        Лазебин Дмитрий Романович    г. Пенза
108.        Духанина Елизавета Васильевна    г. Комсомольск-на-Амуре
109.        Сибиряков Михаил Сергеевич    г. Комсомольск-на-Амуре
110.        Варлашова Алёна Александровна    г. Пермь
111.        Кузнецова Арина Васильевна    г. Пермь
112.        Мукаева Арина Салаватовна    г. Пермь
113.        Провейс Лиза Анна    г. Владимир
114.        Тарасов Егор Сергеевич    г. Владимир
115.        Юдин Владислав Ильич    г. Владимир
116.        Боярищева Анна Александровна    г. Ульяновск
117.        Ещеганова Екатерина Максимовна    г. Ульяновск
118.        Сиразов Айдар Радикович    г. Ульяновск
119.        Хисамова Сабина Ильмировна    г. Ульяновск
120.        Генералов Сергей Сергеевич    г. Пенза
121.        Калугин Илья Михайлович    г. Пенза
122.        Крянин Илья Васильевич    г. Пенза
123.        Алексеев Никита Дьулустанович    респ. Саха (Якутия)
124.        Алексеев Тимур Дьулустанович    респ. Саха (Якутия)
125.        Березов Родион Вячеславович    респ. Саха (Якутия)
126.        Хорунжева Ксения Константиновна    респ. Саха (Якутия)
127.        Яриахметов Юрий Русланович    респ. Саха (Якутия)
128.        Богдашкина Злата Александровна    г. Пенза
129.        Грицаева Диана Юрьевна    г. Пенза
130.        Курмаева Алина Маратовна    г. Пенза
131.        Арабская Анна Григорьевна    г. Москва
132.        Гапуненко Егор Андреевич    г. Москва
133.        Жукова Алиса Павловна    г. Москва
134.        Литвинова Анастасия Леонидовна    г. Москва
135.        Марфин Владислав Евгеньевич    респ. Татарстан, г. Нижнекамск
136.        Нугманов Раиль Ришатович    респ. Татарстан, г. Нижнекамск
137.        Белоконь Мишель Евгеньевна    Иркутская обл., г. Иркутстк
138.        Зырянов Арсений Олегович    Иркутская обл., г. Иркутстк
139.        Кузнецов Семен Сергеевич    Иркутская обл., г. Иркутстк
140.        Хмыльнина Ольга Михайловна    Иркутская обл., г. Иркутстк
141.        Аношина Полина Владимировна    г. Пенза
142.        Луконин Алексей Сергеевич    г. Пенза
143.        Михеева Ярослава Александровна    г. Пенза
144.        Мысин Максим Алексеевич    г. Пенза
145.        Шишков Андрей Васильевич    г. Пенза
146.        Аюров Дашинима Баирович    г. Улан-Удэ
147.        Бадмацыренов Ардан Алдарович    г. Улан-Удэ
148.        Гармаева Аяна Сергеевна    г. Улан-Удэ
149.        Дамбаева Анзана Бэликтоевна    г. Улан-Удэ
150.        Бережная Ольга Михайловна    Алтайсикй край, г. Барнаул
151.        Кашин Никита Сергеевич    Алтайсикй край, г. Барнаул
152.        Колтыгина Екатерина Дмитриевна    Алтайсикй край, г. Барнаул
153.        Новоселов Даниил Евгеньевич    Алтайсикй край, г. Барнаул
154.        Хлёсткий Святослав Сергеевич    Алтайсикй край, г. Барнаул
155.        Андрюхина Кристина Алексеевна    Великий Новгород,
Новгородская обл.
156.        Дюпина Мария Александровна    Великий Новгород,
Новгородская обл.
157.        Егорова Полина Денисовна    Великий Новгород,
Новгородская обл.
158.        Клишова Ульяна Сергеевна    Великий Новгород,
Новгородская обл.
159.        Наливайкина Елизавета Александровна    Великий Новгород,
Новгородская обл.
160.        Демина Юля Сергеевна    г. Липецк
161.        Юрьев Тарас     г. Липецк
162.        Земляков Владимир Васильевич    респ. Мордовия, г. Саранск
163.        Родькин Руслан Игоревич    респ. Мордовия, г. Саранск
164.        Селдушев Григорий Олегович    респ. Мордовия, г. Саранск
165.        Ширманкин Даниил Евгеньевич    респ. Мордовия, г. Саранск
166.        Яковлева Полина Александровна    респ. Мордовия, г. Саранск
167.        Серова Дарья Алексеевна    респ. Коми, г. Сыктывкар
168.        Турьева Мария Максимовна    респ. Коми, г. Сыктывкар
169.        Власова Наталья Андреевна    г. Астрахань
170.        Бойко Виктория Владиславовна    г. Астрахань
171.        Любченко Денис Антонович    г. Ставрополь
172.        Покутнев Игорь Павлович    г. Ставрополь
173.        Покутнева Ольга Павловна    г. Ставрополь
174.        Захаров Мирон Сергеевич    Московская область
175.        Захарова Юлия Сергеевна    Московская область
176.        Артамонов Николай Сергеевич    Алтайский край, г.Барнаул
177.        Зубцова Екатерина Евгеньевна    Алтайский край, г.Барнаул
178.        Касплер Станислав Валерьевич    Алтайский край, г.Барнаул
179.        Корчагина Алена Олеговна    Алтайский край, г.Барнаул
180.        Кораблина Татьяна Евгеньевна    Алтайский край, г.Барнаул
181.        Журавлева Дарья Никитична    г. Ставрополь
182.        Посева Анна Анатольевна    г. Ставрополь
183.        Самсонова Вера    г. Ставрополь
184.        Смоленский Александр Игоревич    г. Ставрополь
185.        Супрунов Дмитрий Вячеславович    г. Ставрополь
186.        Вачина Дарина    Ярославская обл., Рыбинск
187.        Киселёва Варвара    Ярославская обл., Рыбинск
188.        Петровская Анастасия    Ярославская обл., Рыбинск
189.        Старченко Мария    Ярославская обл., Рыбинск
190.        Суслова Виктория    Ярославская обл., Рыбинск
191.        Герасимов Никита Константинович    г. Москва
192.        Сангатулова Анастасия Романовна    г. Москва
193.        Крылова Вера Максимовна    г. Москва
194.        Литвак Анна Александровна    Московская область
195.        Гаффаров Тимур Жабборович    г. Владивосток
196.        Мандырин Вячеслав Витальевич    г. Владивосток
197.        Мандырин Владислав Витальевич    г. Владивосток
198.        Федотова Дарья Андреевна    г. Владивосток
199.        Чураков Егор Алексеевич    Краснодарский край
200.        Волченко Елизавета Никитична    Краснодарский край


Резервный список участников:

1.        Гайдамака Анна Андреевна    г. Москва
2.        Русаков Михаил Сергеевич    Ярославская обл., г. Рыбинск
3.        Машенков Алексей Сергеевич    Ярославская обл., г. Рыбинск
4.        Кутищев Юрий Романович    Ярославская обл., г. Рыбинск
5.        Голюков Егор Сергеевич    Ярославская обл., г. Рыбинск
6.        Кудрявцев Роман Алексеевич    Ярославская обл., г. Рыбинск
7.        Заднеульская Ксения Ивановна    Алтайский край
8.        Казбанова Александра Алексеевна    Алтайский край
9.        Скурыдина Василиса Юрьевна    Алтайский край
10.        Хохлов Илья Дмитриевич    Алтайский край
11.        Гайнетдинова Юлиана Азатовна    Республика Башкортостан
12.        Жуков Олег Фуадович    Республика Башкортостан
13.        Табакова Дарья Александровна    Республика Башкортостан
14.        Шамсутдинов Эдуард Ильдусович    Республика Башкортостан
15.        Шестерикова Арина Сергеевна    Республика Башкортостан
16.        Абрамчук Юлия Вячеславовна    Алтайский край
17.        Гребенникова Дарья Александровна    Алтайский край
18.        Лисакова Юлия Алексеевна    Алтайский край
19.        Морева Анна Максимовна    Алтайский край
20.        Солосятова Александра Александровна    Алтайский край
21.        Соцков Дмитрий Олегович    Рязанская область
22.        Шашков Михаил Сергеевич    Рязанская область
23.        Басалаева Елизавета Алексеевна    Псковская область
24.        Елисеев Илья Максимович    Псковская область
25.        Закаблук Евгений Юрьевич    Ставропольский край
26.        Карпенко Савелий Захарович    Ставропольский край
27.        Картушин Дмитрий Николаевич    Ставропольский край
28.        Куршин Никита Алексеевич    Ставропольский край
29.        Шляпников Павел Дмитриевич    Ставропольский край
30.        Афанасьева Ульяна Ивановна    Московская область
31.        Васьковская Анна Константиновна    Московская область
32.        Власенко Александр Васильевич    ХМАО
33.        Солодский Дмитрий Дмитриевич    ХМАО
34.        Генералова Анастасия Вячеславовна    Ставропольский край
35.        Григорьев Виталий Германович    Ставропольский край
36.        Тычинская Вероника Дмитриевна    Ставропольский край
37.        Чадикова Ирина Магометовна    Ставропольский край
38.        Чеканенко Андрей Сергеевич    Ставропольский край
39.        Гаймалов Артур Рустамович    Томская область
40.        Ганюшкина Василина Геннадьевна    Томская область
41.        Кузина Мария Викторовна    Томская область
42.        Малиновский Денис Владимирович    Томская область
43.        Тимофеева Екатерина Алексеевна    Томская область
44.        Баланда Елизавета Аркадьевна    Амурская область
45.        Денисова Анна Антоновна    Амурская область
46.        Морозова Милана Андреевна    Амурская область
47.        Петрова Дарья Алексеевна    Амурская область
48.        Амрахов Илья Шафигович    Мурманская область
49.        Куст Павел Андреевич    Мурманская область
50.        Ангелина Назмеева Камилевна    Республика Татарстан
51.        Карямова Миляуша Ильдаровна    Республика Татарстан
52.        Косолапова Ангелина Юрьевна    Республика Татарстан
53.        Марданшина Азалия Маратовна    Республика Татарстан
54.        Долгов Борис Евгеньевич    Чувашская Республика
55.        Романова Дарья Павловна    Чувашская Республика-
56.        Уфукова Ксения Владимировна    Чувашская Республика
57.        Цируль Яна Сергеевна    Чувашская Республика
58.        Мирошниченко Мария Максимовна    Ставропольский край
59.        Скорцану Ольга Игоревна    Ставропольский край
60.        Алексеева Ксения Александровна    Алтайский край
61.        Бирезин Кирилл Александрович     Алтайский край
62.        Кузнецова Ксения Александровна     Алтайский край
63.        Пермяков Илья Денисович    Алтайский край
64.        Фёдорова Татьяна Юрьевна     Алтайский край
65.        Завьялова Ангелина Владиславовна     Хабаровский край
66.        Тришин Леонид Дмитриевич     Хабаровский край
67.        Фатеева Мария Алексеевна     Хабаровский край
68.        Быстрова Мария Евгеньевна    Ярославская область
69.        Долгова Анастасия Константиновна    Ярославская область
70.        Махова Василиса Алексеевна    Ярославская область
71.        Хазова Алина Максимовна    Ярославская область
72.        Масло Дарья Сергеевна    Республика Татарстан
73.        Миннеханова Элина Амуровна    Республика Татарстан
74.        Орлова Элина Борисовна    Республика Татарстан
75.        Фроловская Вера Андреевна    Алтайский край
76.        Юрданова Софья Романовна    Алтайский край
77.        Батаева Александра Михайловна    Самарская область
78.        Гальчинский Богдан Александрович    Самарская область
79.        Клечкина Елена Андреевна    Самарская область
80.        Савельева Евгения Андреевна    Самарская область
81.        Исаев Леонид Алексеевич    Республика Мордовия
82.        Колесников Владимир Владимирович    Республика Мордовия
83.        Пивкин Егор Сергеевич    Республика Мордовия
84.        Шумкин Никита Антонович    Республика Мордовия
85.        Демина Мария Витальевна    Ульяновская область
86.        Рябова Анастасия Евгеньевна    Ульяновская область
87.        Асадуллин Даниль Рамилевич    Республика Татарстан
88.        Хайдарпашич Ирма Исметовна    Республика Татарстан
89.        Золотухина Алина Сергеевна    Липецкая область
90.        Крупинская Софья Романовна    Липецкая область
91.        Ларина Виктория Викторовна    Липецкая область
92.        Рощупкина Анастасия Владимировна    Липецкая область
93.        Богдан Алёна Евгеньевна    Белгородская область
94.        Рудковская Дарина Александровна    Белгородская область
95.        Мухаметзянов Руслан Рамилевич    Республика Татарстан
96.        Надыршина Сабина Рамилевна    Республика Татарстан
97.        Насыбуллин Эльдар Эдуардович    Республика Татарстан
98.        Машнин Никита Юрьевич    Омская область
99.        Пенкина Елизавета Константиновна    Омская область
100.        Сараханова Ирина Игоревна    Омская область
101.        Шевелева Алёна Юрьевна    Омская область
102.        Калимуллина Индира Ринатовна    Республика Татарстан
103.        Кожушок Екатерина Павловна    Республика Татарстан
104.        Бустубаева Зульфия Талгатовна    Челябинская область
105.        Верещагина Анна Константиновна    Челябинская область
106.        Иванова Валерия Алмазовна    Челябинская область
107.        Кашапов Денис Флюрович    Челябинская область
108.        Сухоруков Иван Павлович    Челябинская область
109.        Тарасов Илья Дмитриевич    Челябинская область
110.        Икоева Зарета Петровна    Республика Северная Осетия
111.        Кадзова Мария Ахсарбековна    Республика Северная Осетия
112.        Тбоев Азамат Александрович    Республика Северная Осетия
113.        Назарова Дарья Максимовна    Хабаровский край
114.        Филатова Ольга Алексеевна    Хабаровский край
115.        Бархатова Алина Ивановна    Кемеровская область
116.        Зеленская Екатерина Викторовна    Кемеровская область
117.        Коннова Наталья Алексеевна    Хабаровский край
118.        Юсупова Лидия Денисовна    Хабаровский край
119.        Иванова Милена Евгеньевна    Ярославская область
120.        Князева Алиса Владимировна    Ярославская область
121.        Ермолаева Анна Алексеевна    Тамбовская область
122.        Лежнева Полина Юрьевна    Тамбовская область
123.        Ермаков Павел Рауфович    Ярославская область
124.        Жукова София Игоревна    Ярославская область
125.        Мишнев Елизар Игоревич    Ярославская область
126.        Петрова Ольга Вячеславовна    Ярославская область
127.        София Шичкина Егоровна    Ярославская область
128.        Дюбарь Анна Михайловна    Липецкая область
129.        Овсянникова Александра Евгеньевна    Липецкая область
130.        Абдуллаева Наиля Абдуллаева    Астраханская область
131.        Касакова Дарья Андреевна    Астраханская область
132.        Кузнецов Денис Сергеевич    Астраханская область
133.        Степина Лада Андреевна    Астраханская область
134.        Черкасова Дарья Александровна    Республика Коми
135.        Шевченко София Исмаиловна    Республика Коми
136.        Дмитриева Анастасия Сергеевна    Чувашская Республика
137.        Курбатова Полина Олеговна    Чувашская Республика
138.        Дегтева Екатерина Романовна    Мурманская область
139.        Полюхович Диана Сергеевна    Мурманская область
140.        Самылова Дарья Павловна    Мурманская область
141.        Скибина Алина Олеговна    Мурманская область
142.        Усова Полина Романовна    Мурманская область
143.        Карачева Елизавета Игоревна    Республика Башкортостан
144.        Расходчикова Цветана Алексеевна    Республика Башкортостан
145.        Решетникова Анастасия Александровна    Республика Башкортостан
146.        Тарасова Александра Алексеевна     Республика Башкортостан
147.        Трегубов Михаил Валерьевич    Республика Башкортостан
148.        Вороничева Виктория Сергеевна    Московская область
149.        Кашарин Максим Александрович    Московская область
150.        Навалокина Анна Евгеньевна    Московская область
151.        Навалокина Татьяна Сергеевна    Московская область
152.        Баранов Георгий Денисович    Амурская область
153.        Дудецкий Михаил Михайлович    Амурская область
154.        Маремьянов Иван Андреевич    Амурская область
155.        Сергеев Александр Андреевич    Амурская область
156.        Долгих Константин Георгиевич    ХМАО
157.        Едиханова Камилла Руслановна    ХМАО
158.        Квитко Максим Алексеевич    Московская область
159.        Чепухалин Артем Антонович    Московская область
160.        Шевелев Александр Максимович    Московская область
161.        Велиханов Куват Рафикович    Астраханская область
162.        Пимукова Дарья Андреевна    Астраханская область
163.        Науменко Элина Эдуардовна    Московская область
164.        Ташлинцева Софья Александровна    Московская область
165.        Дорош Анна Александровна    Алтайский край
166.        Жигалова Валерия Евгеньевна    Алтайский край
167.        Баязитова Алия Дамировна    Республика Татарстан
168.        Новикова Екатерина Андреевна    Республика Татарстан
169.        Прокопьева Дарья Максимовна    Республика Татарстан
170.        Петрякова Виктория Александровна    Воронежская область
171.        Селиванов Андрей Николаевич    Воронежская область
172.        Джаджугазян Кирилл Ашотович    Ростовская область
173.        Ковалевский
Ростислав Константинович    Ростовская область
174.        Петряшин Сергей Владимирович    Ростовская область
175.        Собчинский Андрей Александрович    Ростовская область
176.        Косиков Павел Артёмович    Новгородская область
177.        Лопырёв Вячеслав Андреевич    Новгородская область
178.        Мусинова Арина Николаевна    Новгородская область
179.        Самодуров Василий Алексеевич    Новгородская область
180.        Юрганов Станислав Владимирович    Новгородская область
181.        Агамерзоева Вивиана Имамудиновна    Астраханская область
182.        Аскерова Алина Салмановна    Астраханская область
183.        Аскерова Сабина Салмановна    Астраханская область
184.        Холод Владимир Алексеевич    Астраханская область
185.        Хегай Полина Олеговна    Белгородская область
186.        Чернецова Анастасия Евгеньевна    Белгородская область
187.        Агеева Софья Иннокентьевна    Красноярский край
188.        Ботвенко Дарья Михайловна    Красноярский край
189.        Ляпустина Елена Александровна    Красноярский край
190.        Васильева Алиса Алексеевна    Хабаровский край
191.        Винокурова Оксана Викторовна    Хабаровский край
192.        Кикта Анна Николаевна    Хабаровский край
193.        Медведев Михаил Гарриевич    Республика Северная Осетия
194.        Москаленко Анастасия Романовна    Республика Северная Осетия
195.        Балакина Дарья Александровна    Пензенская область
196.        Плакина Софья Александровна    Пензенская область
197.        Сёмина Полина Ильинична    Пензенская область
198.        Громилова Мария Дмитриевна    Чувашская Республика
199.        Марьин Савва Сергеевич    Чувашская Республика
200.        Беспалова Елизавета Андреевна    Липецкая область
201.        Козлова Софья Алексеевна    Липецкая область
202.        Чеснокова Анастасия Геннадьевна    Липецкая область
203.        Искакова Виктория Рафиковна    Астраханская область
204.        Магеррамова Айтадж Рамиз кызы    Астраханская область
205.        Маркелова Виктория Евгеньевна    Астраханская область
206.        Петрова Ирина Дмитриевна    Астраханская область
207.        Залетов Николай Алексеевич    Нижегородская область
208.        Орлов Александр Алексеевич    Нижегородская область
209.        Попов Егор Максимович    Нижегородская область
210.        Хлыбова Ульяна Алексеевна    Нижегородская область
211.        Чванова Ангелина Дмитриевна    Нижегородская область
212.        Голосов Глеб Олегович    Московская область
213.        Кучеряну  Вячеслав Витальевич    Московская область
214.        Муравьёва Александра Дмитриевна    Московская область
215.        Павлов Владислав Владимирович    Краснодарский край
216.        Павлова Вероника Владимировна    Краснодарский край
217.        Аллун Сельма Фейсаловна    Республика Татарстан
218.        Заднеульская Виктория Александровна    Республика Татарстан
219.        Болтрукевич Татьяна Леонидовна    Свердловская область
220.        Стреляева Ангелина Олеговна    Свердловская область
221.        Григорьева Александра Анатольевна    Чувашская Республика
222.        Кадилов Михаил Владимирович    Чувашская Республика
223.        Тунгулов Станислав Олегович    Чувашская Республика
224.        Банникова Ирина Сергеевна    Оренбургская область
225.        Ковалева Дарья Дмитриевна    Оренбургская область
226.        Нератова Ирина Олеговна    г. Тверь
227.        Яганова Маргарита Максимовна    г. Тверь
228.        Кузина Елена Кирилловна    Московская область
229.        Тагнер Софья Сергеевна    Московская область
230.        Обухов Антон Александрович    г. Москва
231.        Стикин Никита Дмитриевич    г. Москва
232.        Бырылова Екатерина Константиновна    Пермский край
233.        Еременко Мария Владимировна    Пермский край
234.        Потанина Анастасия Григорьевна    Липецкая область
235.        Чеснокова Александра Владимировна    Липецкая область
236.        Тормышова Варвара Кирилловна    Липецкая область
237.        Эрлих Дана Менахемовна    Липецкая область
238.        Алмакаева Ева Андреевич    ХМАО
239.        Завтур Варвара Дмитриевна    ХМАО
240.        Алексеев Илья Сергеевна    Липецкая область
241.        Алексеева Елизавета Романович    Липецкая область
242.        Заболотная Екатерина Александрович    Липецкая область
243.        Замятин Сергей Викторовна    Липецкая область
244.        Хмелёв Аркадий Владимировна    Липецкая область
245.        Боярко Елена Сергеевна    ХМАО
246.        Генько Жанна Алексеевна    ХМАО
247.        Грудцин Андрей Игоревич    г. Москва
248.        Пахомов Егор Иванович    г. Москва
249.        Смеянов Максим Дмитриевич    г. Москва
250.        Шевыров Аркадий Николаевич    г. Москва
251.        Беломытцева Ольга Александровна    Алтайский край
252.        Богомазова Елизавета Вячеславовна    Алтайский край
253.        Бурмистров Никита Иванович    Алтайский край
254.        Пивкина Аглая Сергеевна    Алтайский край
255.        Лазебная Диана Игоревна    Ставропольский край
256.        Супрунова Дарья Вячеславовна    Ставропольский край
257.        Дегтярев Егор Петрович    Ставропольский край
258.        Ковешников Дмитрий Андреевич    Ставропольский край
259.        Соловьёва Татьяна Андрееевна    Ставропольский край
260.        Ли Виктория Андреевна    Московская область
261.        Топчу Елена Николаевна    Московская область
262.        Дудкин Роман Антонович    Оренбургская область
263.        Мартыновский Артур Эдуардович    Оренбургская область
264.        Тепляков Иван Александрович    Оренбургская область
265.        Гайдученко Кирилл Алексеевич    Забайкальский край
266.        Терпугова Анастасия Леонидовна    Забайкальский край
267.        Кравченко Михаил Валерьевич    Новосибирская область
268.        Кулькова Ангелина Владимировна    Новосибирская область
269.        Маслов Алексей Игоревич    Новосибирская область
270.        Полюхина Александра Евгеньевна    Новосибирская область
271.        Тарханов Артемий Витальевич    Новосибирская область
272.        Власов Ярослав Игоревич    Липецкая область
273.        Двуреченская Валерия Сергеевна    Липецкая область
274.        Ларина Полина Олеговна    Липецкая область
275.        Чекрыжов Андрей Евгеньевич    Липецкая область
276.        Юрин Григорий Алексеевич    Липецкая область
277.        Берляков Данила Алексеевич    Красноярский край
278.        Загайнов Эдуард Анатольевич    Красноярский край
279.        Ишанов Александр Евгеньевич    Красноярский край
280.        Слукин Сергей Евгеньевич     Красноярский край
281.        Бакатова Милена Викторовна    Ставропольский край
282.        Климова Виктория Сергеевна    Ставропольский край
283.        Радченко Лиля Максимовна    Ставропольский край
284.        Дедова Елизавета Александровна    Псковская область
285.        Косых Денис Андреевич    Псковская область
286.        Кудряшова Елизавета Сергеевна    Псковская область
287.        Швыдкий Максим Владимирович    Псковская область
288.        Пестерева Аделина Александровна    Красноярский край
289.        Цветкова Алина Сергеевна    Красноярский край
290.        Эберле Владислав Станиславович    Красноярский край
291.        Антошкин Степан Валерьевич    Челябинская область
292.        Ильина Ольга Николаевна    Челябинская область
293.        Каторгин Дмитрий Сергеевич    Челябинская область
294.        Бархатова Вероника Руслановна    Ставропольский край
295.        Конюшков Руслан Маратович    Ставропольский край
296.        Толбатова  Елизавета Сергеевна    Ставропольский край
297.        Рубаненко Софья Павловна    Алтайский край
298.        Тройнина Феона Георгиевна    Алтайский край
299.        Богданова Юлия Алексеевна    Чувашская Республика
300.        Данилов Фёдор Валерьевич    Чувашская Республика
301.        Данилова Елизавета Александровна    Чувашская Республика
302.        Федоров Александр Альбертович    Чувашская Республика
303.        Беляков Кирилл Алексеевич    Псковская область
304.        Осадчук Артём Сергеевич    Псковская область
305.        Васильева Анастасия Александровна    Вологодская область
306.        Говорова Александра Дмитриевна    Вологодская область
307.        Клешнина Екатерина Дмитриевна    Вологодская область
308.        Краевская Алина Александровна    Республика Татарстан
309.        Мингазов Радель Радикович    Республика Татарстан
310.        Косых Елизавета Александровна    Липецкая область
311.        Спиридонова Ирина Александровна    Липецкая область
312.        Габитов Равиль Маратович    Республика Татарстан
313.        Дорошко Ярослава Олеговна    Республика Татарстан
314.        Прокопьев Евгений Николаевич    Республика Татарстан
315.        Шаехова Ирина Фаридовна    Республика Татарстан
316.        Юнусов Азат Илшатович    Республика Татарстан
317.        Залесских Дарья Алексеевна    Московская область
318.        Капанжи Ксения Дмитриевна    Московская область
319.        Маликова Анастасия Александровна    Московская область
320.        Никитин Николай Русланович    Московская область
321.        Беляев Валерий Павлович    Алтайский край
322.        Кондыкова Мария Александровна    Алтайский край
323.        Майдоров Александр Александрович    Алтайский край
324.        Никонова Мария Николаевна    Алтайский край
325.        Сальникова Ксения Евгеньевна    Алтайский край
326.        Прокопова Алина Алексеевна    Ставропольский край
327.        Чугаев Владислав Викторович    Ставропольский край
328.        Гутник Ульяна Дмитриевна    Хабаровский край
329.        Мартынова Кристина Александровна    Хабаровский край
330.        Черданцев Григорий Павлович    Хабаровский край
331.        Жулин Иван Андреевич    Самарская область
332.        Журавчак Анатолий Иванович    Самарская область
333.        Служенко Софья Денисовна    Самарская область
334.        Кусельтан Артемий Александрович    г. Москва
335.        Медеров Ислам Медерович    г. Москва
336.        Никитин Серафим Сергеевич    г. Москва
337.        Приходько Денис Николаевич    г. Москва
338.        Виноградова Полина Денисовна    Костромская  область
339.        Еркович Галина Халаддиновна    Костромская  область
340.        Пирогова Александра Сергеевич    Костромская  область
341.        Самакова Анастасия Денисовна    Костромская  область
342.        Хасянова Самира Викторовна    Костромская  область
343.        Баля Анастасия Кириллович    Амурская область
344.        Беляева Вероника Алексеевич    Амурская область
345.        Губин Михаил Алексеевна    Амурская область
346.        Шарапова Диана Дмитриевна    Амурская область
347.        Шелехан Полина Александовна    Амурская область
348.        Бушенев Алексей Владимировна    Республика Татарстан
349.        Захарова Аделина Рустемовна    Республика Татарстан
350.        Башлыков Дмитрий Дмитриевич    Владимирская область
351.        Бутырев Владимир Васильевна    Владимирская область
352.        Узейир Фаррух оглы Мамедов    г. Москва

29.04.2019

Другие наши анонсы